Stand-up

Scènes à venir

  • Lundi 6/12/2021 @ Spotlight (Lille)
  • Mardi 7/12/2021 @ Kings of Comedy Club (Ixelles) – 1e partie de Kostia
  • Mercredi 8/12/2021 @ Théâtre de la Flûte enchantée (Ixelles)
  • Jeudi 9/12/2021 @ Le Trac (Auderghem)
  • Samedi 11/12/2021 @ Le Pacific (Ixelles)
  • Jeudi 16/12/2021 @ Le Phare du Kanaal
  • Samedi 18/12/2021 @ Golri Comedy (Lille)
  • Lundi 20/12/2021 @ Wolf (Bruxelles)
  • Mercredi 29/12/2021 @ Kings of Comedy Club (Ixelles) – 1e partie de Greg Genart
  • Jeudi 13/1/2022 @ Le Trac (Auderghem)
  • Dimanche 20/2/2022 @ Théâtre de la Plume persée (Ixelles)
  • Jeudi 10/3/2022 @ Le Trac (Auderghem)
  • Jeudi 21/4/2022 @ Le Trac (Auderghem)
  • Jeudi 12/5/2022 @ Le Trac (Auderghem)
  • Jeudi 9/6/2022 @ Le Trac (Auderghem)
  • Jeudi 14/7/2022 @ Le Trac (Auderghem)

Scènes passées

  • Jeudi 25/11/2021 @ Centre Culturel de Jette
  • Lundi 22/11/2021 @ Wolf (Bruxelles)
  • Jeudi 18/11/2021 @ Le Trac (Auderghem)
  • Vendredi 12/11/2021 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek) – 1e partie de Marie Warnant
  • Mardi 9/11/2021 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek)
  • Lundi 8/11/2021 @ Wolf (Bruxelles)
  • Lundi 25/10/2021 @ Wolf (Bruxelles)
  • Mercredi 20/10/2021 @ Théâtre de la Flûte enchantée (Ixelles)
  • Dimanche 17/10/2021 @ Super Filles du Tram (Ixelles)
  • Jeudi 14/10/2021 @ Joy (Forest)
  • Lundi 11/10/2021 @ Wolf (Bruxelles)
  • Jeudi 7/10/2021 @ Chez mon ex (Saint-Gilles)
  • Dimanche 3/10/2021 @ Super Filles du Tram (Ixelles)
  • Vendredi 17/9/2021 @ Circle Park (Anderlecht)
  • Jeudi 9/9/2021 @ Circle Park (Anderlecht)
  • Vendredi 3/9/2021 @ Circle Park (Anderlecht)
  • Mercredi 25/8/2021 @ Théâtre de la Flûte enchantée (Ixelles)
  • Vendredi 20/8/2021 @ Circle Park (Anderlecht)
  • Dimanche 1/8/2021 @ Kings of Comedy Club (Ixelles)
  • Mercredi 28/7/2021 @ Circle Park (Anderlecht)
  • Mercredi 21/7/2021 @ Théâtre de la Flûte enchantée (Ixelles)
  • Samedi 17/7/2021 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek)
  • Vendredi 16/7/2021 @ Circle Park (Anderlecht)
  • Mercredi 7/7/2021 @ Théâtre de la Flûte enchantée (Ixelles)
  • Jeudi 01/7/2021 @ Circle Park (Anderlecht)
  • Mardi 29/6/2021 @ Le Kiosque du Bois de la Cambre (BXL)
  • Vendredi 18/6/2021 @ Circle Park (Anderlecht)
  • Mardi 11/5/2021 @ Le Kiosque du Bois de la Cambre (BXL)
  • Vendredi 16/10/2020 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek)
  • Lundi 12/10/2020 @ Kings of Comedy Club (Ixelles)
  • Lundi 5/10/2020 @ Le Brass (Forest)
  • Vendredi 18/9/2020 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek)
  • Jeudi 17/9/2020 @ Arsène Café (Namur)
  • Lundi 31/8/2020 @ Kings of Comedy Club (Ixelles)
  • Vendredi 10/7/2020 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek)
  • Jeudi 5/3/2020 @ ULB Comedy Show (Campus Erasme – Anderlecht)
  • Jeudi 27/2/2020 @ Arsène Café (Namur)
  • Lundi 24/2/2020 @ La Bouffonerie (Liège)
  • Mardi 4/2/2020 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek)
  • Jeudi 30/1/2020 @ Chez mon ex (Saint-Gilles)
  • Samedi 4/1/2020 @ Pacific (Ixelles)
  • Dimanche 8/12/2019 @ L’Amère à boire (Uccle)
  • Mardi 3/12/2019 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek)
  • Lundi 2/11/2019 @ Labo Humour (Hannut)
  • Jeudi 7/11/2019 @ Café Floréo (Bruxelles)
  • Mardi 5/11/2019 @ L’Os à Moelle (Schaerbeek)
  • Samedi 12/10/2019 @ Pianofabriek (Saint-Gilles)
  • Mardi 18/6/2019 @ Le Trac (Auderghem)

%d blogueurs aiment cette page :